Систематическое проведение флюорографии — единственный способ профилактики и выявления большого ряда серьезных заболеваний, которые могут на начальных стадиях не проявлять себя (среди них пневмония, туберкулез, злокачественные образования), и в Медицинской клинике Imma на 3-й Мытищинской улице (рейтинг на нашем портале — 3.2) готовы сделать вам рентгенофлюорографию. В основе ФЛГ лежит применение рентгеновского излучения, которое проницает сквозь ткани человека, а затем регистрируется на пленке — так получается снимок проекции органов грудной клетки. По темным пятнам на флюорограмме доктор сможет выяснить патологию и предпринять дальнейшие меры.
Помимо проведения обследований, специалисты Медицинской клиники Imma на 3-й Мытищинской улице занимаются предотвращением такого тяжелого заболевания дыхательной системы, как пневмония. Весьма часто возбудителем данного воспалительного процесса являются инфекционные агенты, преобладают среди которых пневмококки. Характерными "спутниками" этого недуга являются лихорадка, кашель, одышка, и лишь доктор сможет корректно диагностировать болезнь по результатам рентгеноскопии, а в особо сложных случаях — бронхоскопии, и назначить курс лечения антибиотиками и прочие медицинские мероприятия. При ошибочном лечении пневмония грозит перерасти в плеврит или гангрену легкого.
В дополнение к сказанному, здесь готовы провести физиотерапию электрофорезом, оказать помощь во время лечения туберкулеза, произвести лабораторную диагностику, а также УЗИ.
Компания находится по адресу: Москва, Мытищинская 3-я, 14а, рядом с метро Алексеевская.
Организация работает пн-пт: 08:30 - 21:30, сб, вс: 09:00 - 21:00.
Задать вопросы можно по номеру +7 (495) 790-35-53.
Ознакомиться с компанией можно на www.imma.ru